RSS

20.03.2017 Обучение в АвтоСпецПрофи. Развитие детейлинга в России
Впервые о детейлинге в России заговорили еще в конце прошлого века. Интерес к этой сфере автомобильного сервиса стали проявлять примерно года 3-4 назад, причем он исходит и со стороны автовладельцев, и от коммерсантов. Людям больше не хочется обслуживаться в грязных гаражах.

20.03.2017 Обучение в АвтоСпецПрофи. Есть ли кризис в детейлинге?
Автомобильный бизнес переживет любые кризисы. Есть машина – есть потребность в профессиональном уходе, и не важно, каким транспортным средством вы обладаете. Поддерживать кузов и салон в чистоте хотят все, а значит и услуги детейлинга никогда не утратят актуальность.

20.03.2017 Команда специалистов в АвтоСпецПрофи. Кто вас будет учить?
Профессиональный центр АвтоСпецПрофи предлагает пройти обучение на курсах по предоставлению квалифицированных услуг в сфере детейлинга. Вы научитесь качественно проводить любые манипуляции с кузовом и салоном, выполнять комплекс услуг по защите ЛКМ, полировке, химчистке, устранению сколов и т.д.

20.03.2017 В чем преимущества обучения в АвтоСпецПрофи?
Обычная мойка, чистка салона и кузова постепенно утрачивают интерес со стороны автовладельцев. Людям нужен профессиональный уход, основанный на глубоких знаниях технологий, свойств используемых составов, техники реставрации салонов. Собственники дорогих машин готовы платить за наведение внешнего лоска до уровня автомобиля, едва покинувшего конвейер.


Заказать звонок