20.03.2017

Команда специалистов в АвтоСпецПрофи. Кто вас будет учить?

Профессиональный центр АвтоСпецПрофи предлагает пройти обучение на курсах по предоставлению квалифицированных услуг в сфере детейлинга. Вы научитесь качественно проводить любые манипуляции с кузовом и салоном, выполнять комплекс услуг по защите ЛКМ, полировке, химчистке, устранению сколов и т.д. Курсы помогут поднять уровень услуг, предоставляемых вашим автосервисом, привлечь больше клиентов. Продолжительность обучения зависит от выбранной программы. Работать с вами будет команда специалистов по детейлингу. Это опытные практикующие профессионалы.

Мастер-классы от профессиональных специалистов по детейлингу

Схема обучения в центре построена на двух главных факторах:

  • У нас работают детейлинг специалисты с опытом, обладающие обширной базой теоретических знаний в области материалов и технологий;
  • Формируем группы по 3-4 человека, чтобы добиться индивидуального подхода и иметь возможность контролировать процесс усвоения знаний каждого слушателя.

К разработке программ, подбору материала, мы привлекаем профессиональных методистов. Наши образовательные механизмы действительно работают. Руководители групп обладают одним важным качеством – они владеют необходимыми знаниями, навыками, и умеют донести их до слушателя в доступной форме. Это, а также активная практика в лучших салонах Москвы, позволит вам начать уверенную карьеру во всех областях детейлинга – начиная от правильной мойки кузова, до нанесения высокотехнологичных защитных средств и устранения сколов.

Как проходит обучение

Мы намеренно разбили процесс на несколько программ, чтобы вы имели возможность углубиться именно в то направление, которое выделяете для себя в качестве приоритетных. Не нужно оплачивать обучение тем навыкам, которыми вы уже владеете – выбирайте направление, требующее углубленного изучения, только в этом случае можно говорить об эффективности курса.

Вас научат:

  • Правильно определять характер повреждений и находить пути их устранения;
  • Доводить ЛКМ до роскошного сияния, не прибегая к покраске;
  • Полировать кузов, не пробивая лак, не доводя его до кипения. Определять момент, когда требуется завершить полировку;
  • Как защитить от дефектов текстурированный пластик;
  • Быстро вымывать щели, удалять остатки полировочной пасты;
  • Находить оптимальную защиту и наносить ее так, чтобы клиент остался доволен результатом;
  • Различать и подбирать краски, лаки, вымерять толщину покрытия.

Это только часть умений, которые вы приобретете у нас в центре. Мы подготовили полный комплект необходимого оборудования. Всегда поддерживаем богатый ассортимент автохимии, чтобы научить правильно подирать составы.

Позвоните нам, чтобы получить консультацию по времени, срокам, стоимости обучения.


Возврат к списку

Заказать звонок